понедельник, 27 июня 2016 г.

Чем я занимаюсь или горошковый блокнот


Доброго времени суток, друзья! У вас такаое бывает? Когда полное разочарование в том, что делаешь? Меня в последнее время периодически накрывает. И я заметила такую знаковую вещь ...Стоит подумать: "Ну чем я занимаюсь? Зачем творить блокноты, если теперь заметки пишут в гаджетах?", и тут же появляются люди, которые рассказывают вдохновляющие истории про мои работы. Вчера держала в руках сразу несколько своих блокнотов, в которых пишут! После таких встреч со своими работами, появляется смысл создавать новые, как этот блокнот, из льняной ткани с крафтовыми разделителями.


понедельник, 20 июня 2016 г.

Мой любимый блокнот


У меня их три. Незатейливые  из  книжного магазина. Каждый раз, когда я покупаю очередной блокнот, подруга тихим голосом отчитывает:"Лиля, как тебе не стыдно, ты же делаешь блокноты!". Да. Записные книжки, в которых я пишу, все до одного - покупные.  Один для целей - долгосрочных и не очень, второй для планов на день и третий для благодарностей.
Они помогают мне быть в тонусе, не забывать о главном и замечать простые радости. 
Но скоро все изменится.

четверг, 9 июня 2016 г.

Путешествие в стимпанк


Путешествие в стимпанк.
Функциональное украшение любой мастерской: шадоу, где в коробочках хранятся нужные мелочи - швейные сантиметры и иглы для машин, булавки, а также братсы; шляпа - игольница и одновременно хранительница шила, блокнот для записей. Все одном месте.По сторонам оснащен болтами - крючками для инструментов и блокнота.
Хранительница швейных принадлежностей и блокноты для записей